Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замуты с контрой » Ваша кс не ищет серваки » Почему у меня кс не ищеит сервы (сотри внутри>>)
Почему у меня кс не ищеит сервы
RAZERДата: Четверг, 13.08.2009, 13:59 | Сообщение # 1
-=***БОХ***=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё дело с этим дибильным Valve они опять мутят чтото в кс и не толко во всём где стоят движки Valve вы не пугайтесь рано или поздно всё востоновится!!! Ну а иногда бывают такие моменты что кс ищет сервы это когда Valvе ничё не мутит!!xD!! Ещё я порылся в интернете чтоб у вас небыло таких глюков Можно по экспириминтировать с патчами!!Но у мя нечё не вышло!!вот порылся в инете на сайтах .com про двужки Valve:
Не забудьте делать копию своих оригинальных копий в случае, если Вы хотите вернуться.

1. Скопируйте MasterServers.vdf к config\справочнику

* Автономный: C:\games\Counter-ударьте Source\platform\config\MasterServers.vdf ИЛИ

* Пар: C:\Program Files\Steam\config\MasterServers.vdf

2. Сделайте MasterServers.vdf только для чтения

* Правильный щелчок по MasterServers.vdf, выберите "Свойства" и проверьте "Только для чтения"

Загрузка: MasterServers.vdf

1. Не забудьте делать файл ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! Создание только для чтения VDF препятствует тому, чтобы Ваша игра или Пар переписали это в некоторых случаях.

2. Удалите весь masterservers.vdf прежде, чем следовать за этими инструкциями. Иногда есть дубликаты masterservers.vdf в Паре или подсправочниках игры, которые используются вместо этого.

Обновляя MasterServer.vdf для любого gametype (CS:S, CS1.6, DoD:S, TF2, L4D...) должен работать. Весь ГЕКТОЛИТР и модники игры HL2 используют тот же самый вид механизма вопроса сервера.

Паровой браузер сервера также работает с Сетти Masterserver. После внесения исправлений Masterserver Пара базировались весь HL1 и HL2, игры, начатые через Пар, будут использовать Сетти Masterserver. Например Крепость Команды 2 и Оставленный 4 Мертвых работы через Пар.
Сетти masterserver в Покинутых 4 Мертвых

Игроки могут также найти Оставленным 4 Мертвых сервера в сервере владельца Сетти. Игроки должны присоединиться к Паровой группе "Игры Сетти", чтобы видеть серверы в игре.

Серверы перечислены на главном экране игры, и более подробно в "Normal" экранов мультиигрока и "Против". Игроки не в "Паровой группе" Игр Сетти все еще видят только свои Паровые серверы друзей.
Masterserver поддерживают форум

Пользователи Сетти Masterserver могут помочь каждому другие в монтаже и проблемах конфигурации на форуме. Форум может использоваться так же как зарегистрирован или незарегистрированный пользователь.
Это всё что я нашол!!!! писал RAZER)!Я не копировал!!



 
DiMaSДата: Среда, 19.08.2009, 06:41 | Сообщение # 2
из клана офф
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
пРОСТО НАДО ПРОПАТЧИТЬ КС! biggrin

ПрежДе Чем ПриНять РешЕниЕ!!!------>ПобухаЙ!!!
 
RAZERДата: Среда, 19.08.2009, 13:46 | Сообщение # 3
-=***БОХ***=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DiMaS, ебала тупая как она ут я будет искать сервы не пропатчина а ебала?


 
Форум » Замуты с контрой » Ваша кс не ищет серваки » Почему у меня кс не ищеит сервы (сотри внутри>>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






[de]aGLe^© 2024
Бесплатный хостинг uCoz